Всем респект и уважуха) хочу услышать ваше мнение! Вчера купил кулрейчика за 2.7 - это цена полностью с переплатой по кредиту ! Выгодно или нет

Всем респект и уважуха) хочу услышать ваше мнение! Вчера купил кулрейчика за 2.7 - это цена полностью с переплатой по кредиту ! Выгодно или нет?
 


Chunk

New Member
Нет, конечно: надо было сесть в обычную машину времени, отмотать два года в прошлое и купить Flagship Sport за 1,5 млн.
Насколько цена в 2,6-3,0 млн соответствует реальности — не могу судить, но летом 2022 года она именно такая.
 
Относительно
Относительно здравого смысла, необоснованно дорого. Относительно возможности заиметь новый автомобиль - это лучший выбор
 
ну, опять же, относительно этой анархии на авторынке - хорошо. Ну а так явно цена завышена. Я брал за 1.55 в декабре 2020 года, с переплатой за кредит выйдет в целом 1.9 ляма. Когда на ровном месте 1.5 ляма превращается в 2.5-3 я бы из принципа не взял, хоть бы у меня и были деньги. Понятное дело, что повышение цен до марта было постепенным, но объективных причин на это не было. На вторичке смотрел что-нибудь. Но это я высказываю чисто своё субъективное мнение)
 

Motown

New Member
Если скажут что это очень дорого и можно было дешевле взять, ничего же не поменяется)
 

Сверху