Всем ровных дорог, жду из Китая дв JL6432D19 1.4 Т (4 цилиндра) вопрос подскажите что за робот стоит, информации от китайцев мало кто 7 ступенчатый,

Всем ровных дорог, жду из Китая дв JL6432D19 1.4 Т (4 цилиндра) вопрос подскажите что за робот стоит, информации от китайцев мало кто 7 ступенчатый, кто 6 говорит, короче путаются в показаниях (((( интересно что за робот реально стоит, может кто знает? к чему быть готовым....

zTWl5TuM5nU.jpg
 


интересно получается, купил тачку не изучив её, как будто сходил в магазин за новым пивом
 

Onion King

New Member
я вопрос задал думал вы мне четко ответите марку коробки, я ж не виноват что Дилеры они везде дилеры нифига не знают - в Китае тоже....

KaWN4MjObCE.jpg
 
а, ну с маленьким экраном, интересна её прошивка для изучения. Заходите потом в группу в телеге по гу, может получиться её на рф даже пошить
 

Poptart

New Member
чистый автомат, какой точно не подскажу, так же брал нет информации ((( и сами Китайцы не знают (
 
тоже 1,4? ну расстраиваться рано, хорошо что не вариатор, там вроде робот такой же как на чери тиго ставили, а он норм, у знакомого 3 года все ок. Работа не такая плавная как мокрый 7 ми ступеней но вроде проблем с ним нет
 

Сверху