Всем салют=)Хотел бы посмотреть фото ваших авто с дисками 18 диаметра! Резина не принципиально, просто кто что ставил? Только именно 18, 17 не

Всем салют=)
Хотел бы посмотреть фото ваших авто с дисками 18 диаметра! Резина не принципиально, просто кто что ставил? Только именно 18, 17 не интересно совсем!
Пока просто неспешно подбираю диски на лето! Хочу купить, если найду что-то прям путнее. Из более менее близких к заводу по параметрам нашел вот вариант Weds, в Paint-е подставил к машине чисто посмотреть как и что) Жду ваше мнение в опросе или комментариях, не стесняйтесь, хотя тут чисто всё вкусовщина)

COqrKE173xc.jpg
 


их минус, наверное, лишь в том, что сток резина 215-ая и на неё не все производители делают RIM protector, который защищает диск от бордюров и прочего.
На б.у. машине я просто ставил резину пожирнее и катался, а тут ТО-шки, гарантия, приходится вот мириться или выкручиваться как-то)
 

EXOMI

New Member
да они же маленькие, детские)
Я вообще пересел с мазды 6, там 19 колеса были
 

Shopper

New Member
Завод с дисками угадал на 200% увы и ах,очень мало есть таких.которые способны их переплюнуть.Угадал по дизайну,не по цене разумеется,по цене прогадал.Были бы умнее на одних дисках можно было не хило наварится.
 

Mad Jack

New Member
просто нужен второй комплект чтоб было какое-то разнообразие и не убивать монтажом резину и диски
 

Сверху