Всем , сегодня еду на ТО -0 пробег 1720 Прайс скину поже, Ярославское шоссе д

Всем , сегодня еду на ТО -0 пробег 1720 Прайс скину поже, Ярославское шоссе д 7

VvAlMTRgP5s.jpg
 


Winter

New Member
Позвонили предложили, два месяца, либо две тыщи пробега обкатка как утверждает джили 2000достаточно, ну думаю нече страшного, пусть меняют смотрят че сней
 
рано всё равно. Дилер готов любую сказку сочинить, чтобы клиент деньги заплатил. Мне вот по акции "весенней свежести" или отзывной компании по топливным патрубкам никто не позвонил, потому что это бесплатно для меня. А вот нулевое ТО через месяц покупки уже настойчиво названивали и предлагали.
Моё мнение: замена масла и фильтра на 3-5к км пробега в зависимости от времени года. Я ездил на замену масла на 3 тыщах с копейками, потому что зима прошла и надо было по уму подготовить машину к лету. Вот масло и поменял. Так бы на 5к поехал, какова обкатка и заявлена в руководстве по эксплуатации
 
Мне тоже посоветовали делать на пробеге 2-3т км, в Обухове в Москве 7т говорят плачу только за масло фильтр и снятие защиты, сама замена бесплатная
 

Midas

New Member
А зачем оно нужно нулевое то? Не в инструкции не в рекомендациях о нем не слова!
 
Когда брал машину, мне сказали что при трассовом пробеге то-0 делать при пробеге 5000, сегодня позвонил в сервис джили в Курске чтобы записаться на то-0 мне ответили такого ТО нет, можно просто приехать масло поменять если я хочу.
 
В Нижнем Новгороде, когда машину покупал, дилер сказал что желательно поменять масло после обкатки 4-5к пробега, так как детали притираются и будет стружка, но не обязательно, на мое усмотрение. Но это никакое не ТО. Так что если кому-то говорят ЧТО ПРЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ, а если ещё и названивают, ну тут явно понятно господа, что это уже тупа развод хоть на не большие, но всё же деньги. Так что задумайтесь нужно вам это так называемое ТО, тем более на пробеге в 2к км
 

Сверху