Всем суток. оф.диллер масло собирается заливать mannol legend ultra 0w20, у всех так? Как его качество?И ещё вопрос, кто ездит на ТО со своими

Всем доброго времени суток.
Подскажите, оф.диллер масло собирается заливать mannol legend ultra 0w20, у всех так? Как его качество?
И ещё вопрос, кто ездит на ТО со своими расходниками, дилер принимает? С гарантии не снимают?
У кого сколько за ТО 2 взяли? У меня дилер сказал около 30, поэтому решил ехать со своими расходниками.
 


ниче се они цены залупили. Я в конце марта из Ярославля к ним гонял масло менять. Самые адекватные цены были в округе. Ярославль, Череповец обзванивал? Может до них стоит прокатиться. В Ярославле знаю точно льют Шелл 5/40
 

Hunny

New Member
Привет. Записался на то2 23.07. 17800 сначала объявили, я начал узнавать сколько стоить будет со своими запчастями, 6800 сказали, в итоге уговорили с их запчастями на 14500+мойка комплекс в подарок, и проверка углов колёс.
Запчасти
Фильтры: воздушные, маслянный, салонный. пробка сливная, (масло 0w20 Лукойла (смущает меня)
Гермес Балашиха
 
Да норм масло, с допуском Вольво, так что имеет право лить! Можно и со своими кстати это масло стоит по 700 р за литр в розницу, и фильтра тоже не дорогие, так что можно и со своими
 

Kiddo

New Member
сравните обычную 20 от шел с 20 от шел с допуском, удивитесь разницы практически нет
 

Mad Irishman

New Member
Это «масло» Mannol есть только на российском рынке, разливается в подвалах. Изготавливается из минералки, попробуйте кинуть в морозилку на ночь, на утро будет жесть. Крайне не советую данный бренд. Oil-club давно признал этот продукт некачественным.
 
Бедолаги,читаю и пожалеть вас хочется,вы живете вроде как не в России не кто и не какую гарантию вам в случае поломки не будет оказывать,в лучшем случае мелочь сделаю все там подсчитано,за время гарантийного ремонты вы отдаете,полный ремонт двс и коробки в случае поломки,масло роли не играет хоть лукоил лей,двс сами по себе не ресурсные,рассчитанные только на гарантийный срок,а там надо за новой, и все по новой,я не ездил столкнулся с гарантийным случаем мне луну как начали крутить я понял что все в случае серьезной поломки все только через суды и то не факт,120 т.км масло мобил и нет проблем,представьте сколькоя бабок сэкономил,ремонт двс сейчас стоит 200.250 т.р.коробки 100до 150т.р .посчитайте сколько вы отдаете за гарантию,как правило машина свои гарантийные отхаживает без проблем .
 

Сверху