всем. Такая фигня, при вывернутых колесах, не важно право лево, какой-то хруст или скрип происходит в момент разворота . Случайно услышал при

Добрый день всем. Такая фигня, при вывернутых колесах, не важно право лево, какой-то хруст или скрип происходит в момент разворота . Случайно услышал при открытом окно сегодня. Кто знает, что может быть ?
 


Eladolle

New Member
да я знаю, просто я знаю когда он срабатывает.( На сколько льду при старте на повороте )здесь немного иное.
 

Chunk

New Member
Надо понять что за скрип или хруст, может быть и у брызговика клипса оторвалась и цепляет резину
 
не,бразговиков нет. Сам разобраться ещё не могу, руль до упора выкручиваеш, не важно в какую сторону, и либо вперёд либо назад едешь, и то ли хруст, подобие работы шестерёнок, происходит
 
я думаю лучше к диллеру ехать пусть разбирается. Так можно долго, гадать ну или на сто пусть найдут причину четкую и с четкой предьявой к диллеру
 

Winter

New Member
какой пробег? любишь до упора руль выкручивать? Может шрусам пинзец пришел.
 

Patootie

New Member
да нет, так просто вышло, до упора обычно не кручу, поэтому и не слышал. 1700 пробег
 

Summer

New Member
не, зимние китайские . В принципе не шумный, сам звук происход при развороте с места
 
вот ты загадку загадал, в итоге так и выйдет, что колесо трет об подкрылок, потому что клипса оторвалась, снег набился, его оттопырило и он в колесо упирается > . Ты уж постарайся видео снять так, чтобы не только звук было слышно, пусть оператор прям руку с телефоном в сторону звука направит.
 

Сверху