Всем участникам Привет!!! Прошу советов - на что обращать особое внимание при покупке Кулрей (у оф.дилера). Собираюсь ехать за машиной в субботу

Switch

New Member
Всем участникам Привет!!! Прошу советов - на что обращать особое внимание при покупке Кулрей (у оф.дилера). Собираюсь ехать за машиной в субботу.
 


У меня после предпродажной подготовки задняя левая фара была запотевшая. Благо в день покупки с друзьями катался и заметили, что эта фара, как гирлянда мерцала. На следующий день поехал к дилеру устранять косяк.
Я бы посоветовал особое внимание на запотевание оптики обратить, чтобы этого не было. Всё остальное - стандартно, как и при осмотре других машин
 

Blazer4

New Member
Регулировку фар, комплектацию, повреждения ЛКП, затяжку клемм, уровень жидкостей и т.д.
 
Посмотри чтобы авто по прямой ни куда не уводило,я сразу не обратился а теперь придется платить у меня с новья немного уводит в право нужно делать развал схождение.
 
Обязательно все зазоры, и совпадения молдингов, регулировку фар и противотуманнок, совпадение по цветам кузовных элементов.
 

Rick

New Member
Ко всему выше сказанному пускай проверяют при вас уровень масла в коробке. У меня недели был 750 гр. Это чревато.
 

Сверху