Всем вечер добрый ! Как говорится , готовим сани летом). Да и кто его знает , как все может подорожать к сезону ! Купил два комплекта . Любимой жене к

Всем вечер добрый ! Как говорится , готовим сани летом). Да и кто его знает , как все может подорожать к сезону ! Купил два комплекта . Любимой жене к её подарку и себе , любимому . Честно говоря, мои 245/70 r16, гораздо легче 225/55 r18 и у меня шипов меньше ))) может из-за этого ))). Резину купил именно в размере 225/55 , ну честно , цена не космос по сравнению со штатным размером ! А по калькулятору , всего лишь на 6мм выше! Думаю совсем не страшно .
Всем Мира и Добра !

M-bFrK6BkGo.jpg
 


держака вообще нет, по льду это ваще атас, один плюс шипы за сезон не выпали, но они не работают. Как будто машина без шипов.
 

Bearded

New Member
ну одна и та же Резина , на разных машинах может по разному работать. Тут вроде и ширина не малая и вес две тонны , да и привод полный ). Ну что теперь , теперь купил . Как опробую , обязательно в Драйве опишу свои впечатления о ней
 
Прошлую зиму отъездил на грандтреке 02, отличная резина, как по снегу так и по льду, на обкатке немного шумнавата.
 

Сверху