Всем хай. Внезапно перегорела (не уверен, что именно перегорела, но не работает) лампочка ближнего света в левой фаре, галоген. Пробег 21к, машина с

Всем хай. Внезапно перегорела (не уверен, что именно перегорела, но не работает) лампочка ближнего света в левой фаре, галоген. Пробег 21к, машина с конца августа. Понимаю, что это считай расходник, но все же - было ли у кого такое?
 


Машина на горантии. Дилер запросто протестирует и решит проблему по замене или фары или лампочку в сборе новую поставит. Если самому менять. Возможно фара слетит с гарантии :) но если самому лампы купить и поменять.но при этом ни кому не говорить.то все будет хорошо. У меня пока такого не было.было на других машинах.
 

Ever Girl

New Member
> хватит бред писать, это расходник, гарантия на них не распространяется
 

Chick

New Member
отсутствие чувства юмора не мешает вам жить? Думаю иногда мешает. Будете лампу менять. меняйте две сразу.чтоб свет не отличался.
 

Crashtest

New Member
Какие же тут токсики обитают, я в а**е с вас. Я просто удивился, что она умерла так быстро, а может это проблема с предохранителем каким, мало ли что. Нет, сука, вам лишь бы понос свой в комменты написать.
 

Butterfly

New Member
Галогеновые лампы в целом не особо долговечны, при 21к пробега с учётом авто режима это нормально. У меня на джили емгранд тоже был авто режим и порой галогеновые лампы раз в пару месяцев перегорали.
 
поставил сам, ближний свет, вот такие: https:\\www.ozon.ru\product\179696950\

Светят охренительно. Но при установке были небольшие проблемы с фиксацией, на лампах и в фарах "крепления" чуток отличаются. Но при этом стоят и работают без проблем.
 

Сверху