Всем Хочу поделиться информацией, может кому нибудь пригодиться. В декабре поставил зимние щётки Гудиер, которых хватило на 2 месяца. Я люблю

Всем добрый вечер. Хочу поделиться информацией, может кому нибудь пригодиться. В декабре поставил зимние щётки Гудиер, которых хватило на 2 месяца. Я люблю комфортную езду, поэтому решил не дожидаться весны и поменять водительскую щетку сейчас. Купил Lynx за 800р одна щётка, поставил и поехал на расстояние 300 км. Дорога была сырая, щетка и приходилось пользоваться часто. Так вот, при скорости до 100 км/ч работает идеально. После 100 полный пипец. При 130 такое впечатление что нижней половины щётки просто нет. Хорошо, что не выкинул старую щёткиу, потому что после часа езды с этим Линксом я её снял, выкинул на х.. и поставил старую. Но если Вы тормоз и чайник, который больше 100 не ездиет, то эти щётки идеально подходят для Вас.
 


Надо около 200 км/ч ездить, чтобы дворники просто напросто оторвало нах и не заморачиваться вовсе. Нет дворников - нет проблем
 

Cupcake

New Member
автор думаю в высшей лиге выступает, у него 250 минималка, 130 он чисто на нейтралке со светофора выезжает. Даже во двор ниже чем на 100км в час не заезжает, чтобы соседи за чайника и лошару тормозную не приняли.
 
если едет меньше 100, то все пальцем тычат во круг на него, что тормоз и чайник едет) А если ещё и поворотником моргнёт при перестраивании, то вообще лохом считать будут)
 

EXOMI

New Member
самая боль, видимо, на заправку заезжать. Ведь там ограничение 5 км/ч, да и быстрее не разгонишься
Зато есть время дворниками воспользоваться)
 
С везде натыканными камерами ток за 100 ездить в промежутках иногда получается до 140 но это по норм дороге, все летит
Не знаю я lynx довольна на все 100% уже 2 месяца им, сейчас вот грязь летит разводы иногда бывают ( и да именно на скорости) но исправляет это, мне тут подсказали лайфхак добавить в незарзайку колпачок кондиционера для белья самого дешевого, и правда стекло чище разводов нет)
 

Handsome

New Member
Родные щетки стоят и не парюсь! Силикончиком периодически пшыкну и збст
 
Что за привычка обсирать всех вокруг....тормоз, тошнот, чайник, для лохов, кто вас воспитывал? Вы сразу родились профессионалом опытным матерым??
 
За рулём 17 лет. Когда щётки стеклоочистителя меняю, старые кладу в багажник и вожу до тех пор пока не поменяю ещё раз. Выручало много раз
 
У тебя в голове разум есть? Или только понты и "бумц-бумц двигаюсь без повода"? Ты только что ответственных водителей, соблюдающих ПДД, назвал тормозами и чайниками. Не путай уверенность и самоуверенность. Дорога общего пользования- это инструмент, чтобы все доехали без аварий и живыми, а не гоночный трек. И если ты считаешь, что езда по прямой 150 делает тебя спортсменом-раллистом, я тебя разочарую.

Мальчик Ваня, 33, не гоняю
 

Сверху