Всем хорошего дня. Вчера был в Анапе и её окрестностях В Новороссийске и Кабардинке встретились мне два белых Кулрея, посигналил, владельцам привет

Всем хорошего дня. Вчера был в Анапе и её окрестностях В Новороссийске и Кабардинке встретились мне два белых Кулрея, посигналил, владельцам привет

Vc-T50xMlkU.jpg
 


в целом хорошо, на большой скорости чувствуется сильный боковой ветер, покачивает. Линглонг из Москвы по ливню даже как-то вывез нас
 
Мне один бибикал... я сделал вид, что не понимаю и покрутил пальцем у виска.
Человек надеюсь обиделся, ибо мне кажется так делать неприлично.
Это выглядит как минимум странно.

Одно дело встретились на парковке и лично поприветствовали друг друга, перекинувшись парой фраз. И совсем другое обращать на себя внимание в потоке.
 
Совершенно не доставляет. Однако я предпочитаю на глупые действия отвечать достаточно поучительно для людей. Конечно если в конкретный момент почувствую в этом необходимость.

Некоторое время назад обсуждалась данная тема и многим так же как и мне показалось достаточно не культурным в потоке пытаться общаться "со своими", которые могут быть совершенно не в теме и лишь поставит их в странное положение.
 

Flitch

New Member
это зависит от морального и духовного развития. Я из тех кто на приветствие.улыбнется и махнет в ответ рукой. :)
 

Rick

New Member
Что за дичь я сейчас прочитал? Человек поздоровался , а ему в ответ пальцем у виска показывают....
 
Дичь это когда ты едешь по своим делам, а тебе бибикают в потоке и ты не понимаешь что не так. В панике начинаешь перебирать в голове что же с машиной, раз какой-то чел пытается тебе что-то сказать.

С этого ракурса ситуацию не рассматривали ?
 
Ну провели беглый осмотр приборки убедились что все ок и едете дальше. Если вы что то в панике делаете, значит что у вас не так, а не у машины, бибикают сплошь и рядом, вы же не один на дороге, вы всем в виска крутите? Эт ладно риторические вопросы, удачи вам. Если честно первый раз такое встречаю, вот это называется диковинной вещью в интернете это называется дичь.
 

Сверху