всем, хотел спросить у вас здесь есть в группе кто пересел на кулрей с хендай туксан или с киа спортейдж 2020 г. выпуска? Если да то как динамика,

CrazyBoy

New Member
Здравствуйте всем, хотел спросить у вас здесь есть в группе кто пересел на кулрей с хендай туксан или с киа спортейдж 2020 г. выпуска? Если да то как динамика, вождение, ходовка, материал салона, сверчки по салону в общих чертах как авто?
 


Butterfly

New Member
Был опыт вождение туссан 19 год 2 литра 150 сил. По динамике, качестве материалов, скорости работы мультимедиа во всём лучше именно кулрей. Нисколько не пожалел что взял кулрей
 
Какой расход у авто, читал в ленте что ТО дороговато у кулрея, как с расходниками по наличии,какой макс.пробег видели на кулрее ?
 
а у кого то дешевле? У весты и то наверно дороже! Расходники без проблем, всегда и везде есть в наличии. Расход зависит от таких желаний, допустим у меня 6.6л. Пробег трасса в основном.
Пробеги уже есть 150к
 
то не дорогое если самому покупать, сейчас проблемы с маслом но кто хочет находят выход. До начала этого года все было отлично. Пробеги уже есть 100+
 
Я пересел со спортейджа 2016 г. Разница в динамике большая, все таки на киа атомосферник, а здесь турбина. Робот как по мне более плавно работает и не так тупит как акпп на киа. По расходникам тут да, есть отличия, на киа все же подешевле и аналогов больше, если смотреть по каталогам
 

Commando

New Member
Мать пересела с корейца, говорит кулрей лучше, ну тут6я тоже согласен церато 3 купе в топе по сравнению с кулреем смотрится как бабушка мобил
 

Сверху