всем, хотел уточнить кто нибудь замечал и у всех ли так? При движение накатом на 2 передачи при нажатии на тормоз до полной остановки происход

billyvan

New Member
Добрый день всем, хотел уточнить кто нибудь замечал и у всех ли так? При движение накатом на 2 передачи при нажатии на тормоз до полной остановки происход стук(щелчок), предположительно в коробке(при переключении на 1) только в таких условия происходит стук, 2022 год ноябрь, 2300 пробег, с момента покупки так происходит
 


есть такая хрень,только у меня при переключение на вторую,как бы не стук а щелчок,началось с 5-7 тыс км,сейчас 35,дилер говорит ездить)
 

Half

New Member
ну можно да и щелчок назвать, долго не мог понять что это, начал думать может что то с суппортом, так как всегда происходит при полной остановки, всегда проявлялось на одном месте в пробке, поэтому исключил это, потом понял как это происходит, решил уточнить, с левой стороны щелчок
 
20 год, тоже есть такое, больше слышно с 4 на 3 и с 3 на 2, иногда щелкает, иногда нет. Логику появления щелчков определить не могу.
 
не всегда правильно при постороннем звуке музыку включать, за машиной нужно следить и поломки заранее предотвращать, ну или понять особенности этой машины
 

Midas

New Member
на то-0 ездил, просил подтянуть ступичные гайки, отказались, сказали что на ваш страх и риск там определённый момент затяжки и они одноразовые и нужно будет новые покупать, но делал балансировку колёс так как на счёт них был вопрос по легкому биению, после установки колёс договорились что проедемся и покажу что происходит, в итоге больше этого не проявлялось после снятия и установки колёс, буду дальше ездить может проявиться, пока проблема ушла, что это было не понятно
 

Сверху