Всем здорово. В связи с финансовыми проблемами, продаю авто, белый флагшип. Покупал в декабре 2020, Обошлась 1544990+ навешали допов на 110+ купил

Всем здорово. В связи с финансовыми проблемами, продаю авто, белый флагшип. Покупал в декабре 2020, Обошлась 1544990+ навешали допов на 110+ купил зимнюю резину. Машина в автокредит е. Нахожусь в ЯНАО, пробег 4,5К, проблем никаких. Кому интересно пишите в личку.
 


Motown

New Member
Сейчас новая со скидкой по трейд-ину 1570000 стоит. Но очереди и допы. Зато новая. Так что если хочешь продать, надо ниже цену ставить хотя бы на сотку
 
в том то и дело что к 1570 еще допов навешают 100, а тут за 1560 уже с допами и ждать ненужно, а 4к непробег, он нестоит того что бы переплачивать 100+ и ждать несколько месяцев
 
дак дилеру и денег надо поднять на авто, ты его покупал когда он стоил 1.4 Дилеру невыгодно брать дороже т.к. надо на нем минимум 100 наварить
 

Hunny

New Member
ну пробежную как новую не выставят, но после ремонта, когда она будет выглядеть как с завода, за 1400 могут и выставить
 
В Аларме на Выборгском шоссе мне вчера предлагали серый флагшип за 1530. Он новый, но стоит в шоуруме. Про допы речи не было, но я особо и не интересовался тк хочу тряпочный салон.
 

Сверху