Всем здрасте! У меня на кульке появился свист турбины при запуске на холодную (прогрев, обороты 1500). Через секунд 10-15 проходит...

Всем здрасте! У меня на кульке появился свист турбины при запуске на холодную (прогрев, обороты 1500). Через секунд 10-15 проходит. На поведении авто не сказывается, Джеки чан не горит. Внимание вопросы:
1) Есть ли у кого подобное?
2) Чему-то писец?
3) Я параноик и мешаю технике работать?
З.Ы. свистит точно не ремень, уже проверил.
Заранее спасибо откликнувшимся!

e2O6GvqwhO8.jpg
 


Mad Irishman

New Member
Тоже самое , началось с 6000т.пробега ранее не замечал даже в холода и морозы .
 

Handsome

New Member
То что это у многих я понял,а кто нить пытался разобраться,нормльно это или нет?
 
Ахах ) пробег 22 к , чип свист громче стока, про то у кого когда это появилось вы неправильно пишите , это кто когда обратил внимание ))) это норма , турбина на холостых холодных чутка в буст уходит , как прогреется норм)
 
У меня шум на прогреве из-за муфты кондея на выключенную. При включении на холодную пропадает. Выключаешь опять шум, пока обороты не упадут звук есть.
 

Natural

New Member
Свист я заметил ещё на 300км пробега а значит так и должно быть.
 
Тоже свистит ,но редко первые 10 сек после запуска,это принципе нормально на любом авто.Как на горячую начнет,значит беда)7500 пробег
 
По ходу такой свист все мы заметили по лету ,когда машину заводишь с кондеем сегодня после работы проверю ,как заведется без него (выключил) отпишусь вечером
 

Сверху