Всем здрасьте! У меня появилась информация, что flagship Sport не будут производить с декабря 2020г. Подскажите знающие люди, это правда или нет? А то

Всем здрасьте! У меня появилась информация, что flagship Sport не будут производить с декабря 2020г. Подскажите знающие люди, это правда или нет? А то я заказал данное авто и мне 2 месяца не могут привезти. Стоит ли ждать или смотреть на другую компанию? Заранее спасибо за ответ.

C0Jqyuq6R6g.jpg
 


Тоже заказывал flagship Sport, через некоторое время дилер сказал, что неизвестно когда будет данная комплектация и предложил просто flagship, согласился, уже получил автомобиль.
 
в Питере дилер сказал что спорта не будет, как и чёрной крыши. Цвета тоже изменят, до весны уберут оранжевый и красный. Сами заказали красный флагшип, ждать 1.5 м., но сказали не факт что придёт.
 

Hunny

New Member
Там разница только в спойлере. Нах он вам нужен. Возьмите просто факшип
 

Prosexionist

New Member
тут смотря какой камень и слой в микрон 30-50 не большая защита. Лучше заклеить броней. Она в 90 процентах точно спасет.
 
ну тут опять смотря какая пленка хорошая спасет в 90 процентах. Я периодически устраняю вмятины без покраски. И там где пленка есть, нет нарушения лкп.
 

Сверху