Всем здравия. Скажите атермалку клеил кто. И если да , то какую. Что то слабые у нас стекла совсем жарит пипец через них. И климат правда еб......

Всем здравия. Скажите атермалку клеил кто. И если да , то какую. Что то слабые у нас стекла совсем жарит пипец через них. И климат правда еб.......тый. И воздуховоды направляешь в сторону, все равно дует в лицо.
 


ну в смысле мне заднюю полусферу затонировали за 4.5к люмаром чёрным. Атермалкой перед мне предложили за 7к сделать. Да тоже люмар скорее всего.
 
Тоже наклеил лоб и Боковы ,вообще отлично рекомендую название не помню но та которая подходит под гост
 

Hunky

New Member
Неее,мне в Севастополе друзья которые клеили сказали есть разрешённая и та которая отражается цветам за такую Гаи еб_т а у меня её вообще не видно
 

Buttercup

New Member
Еще прикол в том что едешь в очках и через стекло атермала видишь на других авто атермалки весело как в фильме 90х там че то про очки
 
Клеил на передние стекла. Результатом доволен. Слегка зеленоватые и солнце не калит. Хотел и лобовое, но передумал. Задняя полусфера, полоса на лобовое и передние 5 тысяч за все.
 

Сверху