Всем здравия. Скажите у кого без шумки арок машина. Сильно шумит под арками. Или шумит, но не раздражает . Как в целом шумка

Всем здравия. Скажите у кого без шумки арок машина. Сильно шумит под арками. Или шумит, но не раздражает . Как в целом шумка.
 


Superfly

New Member
у тебя шумка слабовато,резина слабая,и.т.д.
Зачем такую машину купил если у неё все детали злабые
 
аналогично . Но шумка однозначно лучше чем на Киа Сид 13го года, хоть он и выше классом был.
У меня всегда музыка на громкости 9-15 и я не слышу ни шума арок, ни скрипов подвески и прочих чихов и пыхов. Просто езжу и наслаждаюсь
 
а ты не слушай ни кого! Просто кто то с жиги сел на кулрей, а кто-то с Бентли! Я пересел с ниссана, доволен! Ниссан правда мягче был, но я думаю потому что седан был!
 

Orissi

New Member
тут люди с меренов и БМВ пересели, а японец мой был русским!
 

Dink

New Member
ну хороший аппарат, 7 местный в максималке хотел в свое время себе взять, у тя с реновским движ и кпп был?
 
Катаясь на шипованных шинах, никакого дискомфорта от шума не ощущаю. Считаю, что лучше пройти арки антикором) Он и как частичный шумоизолятор идёт, и не даст быстро сгнить кузову, который тут очень слабый( В настоящее время антикоров много видов. Можно найти антикор\антишум)
 

Сверху