Всем здравствуйте. Есть обладатели данного авто в г.Санкт-Петербурге? Интересно узнать навязывали ли Вам допы Диллер на авто? Планирую завтра

Всем здравствуйте. Есть обладатели данного авто в г.Санкт-Петербурге? Интересно узнать навязывали ли Вам допы Диллер на авто? Планирую завтра проходить тест-драйф и по телефону менеджер озвучил мне, если в машине не установлено допов., то можете приобрести авто по рекомендованной цене, захотите допы- мы установим, похоже ли на развод?) и если брать допы все таки у диллера, какие посоветуете, к примеру броню на капот? Читал, смотрел видео, что капот не оцинкован, и слабое лако покрытие. Мнение других регионов также приветствуется. Спасибо)
 


Natural

New Member
Когда выбирал машину и оставлял задаток, дилер сказал: -"Ну с допами я вас не напрягаю" Ударили по рукам. Когда приехал оформлять авто, (отказное, человеку не одобрили кредит),то оказалось что я обязан взять допов на 110 тысяч рублей. Когда я спросил::-" А если я не хочу?". То мне сказали что буду ждать тогда свое авто. Я спросил сколько по времени, ответ был:" Не известно!". Просто они на этом и играют. Ты уже настроен взять машину, а тут облом. Хотя если взять с собой грамотного юриста, то можно и их наклонить. Наверняка есть определенное время ожидания авто. Брал в ноябре прошлого года, Москва, Обухов.
 

Huggy Bear

New Member
примерно так и у меня было, причем в салоне который ниже рекомендуют, авангард лахта, но тут есть нюанс, мне машина нужна была прям щас и именно в комплектации комфорт. Допы устанавливали лучшие профи мира, у них даже установка ковриков два нормо часа стоила тогда
 

BadAss

New Member
Авангард Лахта подарили допов на 35к , конец июля 2021, брал через автоспот.
 

Сверху