Всем здравствуйте ,приобрел COOLRAY есть вопрос ?, почему работает звук

Kit Kat

New Member
Всем здравствуйте ,приобрел COOLRAY есть вопрос ?, почему работает звук зуммера
 


в смысли ,а от чего ,машину пригнал с Кирова всю дорогу ничего подобного не было , после ночной стоянки появилось ,причем на паркинге нет звука ,но стоит нажать на педаль тормоза появляется и далее продолжается при движении
 
жалоб нет , лишняя защита не помешает ,и все же я не думаю ,что проблема с сигналкой ,она ставиться по кан шине и функционирует нормально
 

Lord

New Member
тут такие проблемы 99% дело в сигналке. Все сигналки ток от школьников
 
все сигналки взламываются на раз. Что штатная что штатная с ещё какой нибудь. Разницы нет. Захотят угнать угонят. С помощью прибора на рацию похожий словят ваш сигнал от брелка и всё. Так что эта дополнительная защина фейк чтобы деньги зарабатывать. Механические замки вот дополнительная защина на то чтобы их вскрыть время до хрена надо. Ни кто не будет замарачиватьсяЕсли только обратная связь но я думаю и она скоро появится
 

Superfly

New Member
а если динамический код? Или сигналка входит в состав охранного комплекса... По поводу взлома кода: при постановке один, при снятии уже другой. Сигналки тоже разные бывают (есть даже предложение взломать код - производитель готов выплатить премию 5.000.000р, хорошее предложение кстати)

Т.Е. повторюсь ДОСЛОВНО: "Выплатим 5.000.000 рублей за взлом системы кодирования данного продукта" (с)

А еще есть понятие "фатализм" (fatalis - определённый судьбой) убеждённость в неизбежности событий.

Как правило, приверженцами такого мышления являются автовладельцы, которые говорят: зачем я буду защищать свой автомобиль, всё равно "Захотят - угонят". Это является утопическим заблуждением и изначально предопределяет судьбу автомобиля, которым они владеют. Обычно такие умозаключения производяться после осознания информации о том что у кого-то угнали машину, а на ней стоял замок на КПП, сигнализация и спутниковая система. Однако никто не пытается разобраться в правильности выбора тех охранных компонентов. Дело в том, что существует масса примеров, когда угонщики не могли справится с противоугонными средствами, установленными на автомобиле, и бросали свою "работу" - такое происходит тоже довольно часто. Следует запомнить, что злоумышленник редко идёт на конкретный автомобиль (хотя такое тоже бывает), если он натыкается на хорошо защищённую машину - он не будет с ней возиться, когда рядом стоит автомобиль фаталиста ни чем не оборудованный.
 

Сверху