Всем здравствуйте Скажите пожалуйста было у кого-нибудь чтобы машину тянуло вправо и считается ли это гарантийным

Chunk

New Member
Всем здравствуйте Скажите пожалуйста было у кого-нибудь чтобы машину тянуло вправо и считается ли это гарантийным случаем
 


Rockin

New Member
В городе вроде незаметно,но по трассе есть такое,что бы прямо ехать руль градуса 3-4 влево ставить приходится.Пробег пока маленьки поезжу пока хотябы до 500 км,а там посмотрю.
 
сохл развал это предпродажная подготовка и до 5к пробега бесплатная. Ещё лучше махнуть колеса местами, у меня так прошло
 
тоже тянуло слегка вправо, дилер сделал сход развал за деньги. Сказали надо было в течении 2-х недель обращаться, чтобы было бесплатно
 
Я вчера был у дилером на что они мне ответили Надо сначала сделать балансировку колёс а потом делать сход-развал и всё это за деньги
 
Был руль немного влево.
Написал плохой отзыв на Яндексе и отправил жалобу в головной офис Geely, что мол деньги требуют и не хотят качественно выполнить предпродажку,
потом, через пару дней сами перезвонили и попросили приехать и уладить конфликт, взамен попросили исправить мой отзыв, что я и сделал, после настройки.
 

Сверху