Всем здравствуйте, такой вопрос, чем запрвлен у нас кондей? Что то плохо охлаждает, хочу доехать

Всем здравствуйте, такой вопрос, чем запрвлен у нас кондей? Что то плохо охлаждает, хочу доехать проверить
 


Cuddlebug

New Member
работает не адекватно. Говорят прошивку надо менять. Слухи. Мне тоже не нравится как он холодит летом. И как греет зимой. Есть с чем сравнить, по опыту владения
 
Дует холодом как дурной,никогда на самый минус не опускаю.Еще немножко и зимние узоры по окнам пойдут.Кондей сильный.
 

Muffin

New Member
Если я не ошибаюсь количество и что залито указанно на шильдике под капотом. Включите на автомат проверить как. Дует так что люди мерзнут в авто.
 
Скорее всего фриона не доложили,я замерял.температура из дефлекторов не ниже+9 градусов и это не очень хорошо,спасает только то что дует шикарно)))
 
Шильдик под капотом, там указан какой именно хладагент, и вес в граммах. К его работе вообще нареканий нет, ставлю обдув лобовуха-ноги через максимум 30 минут, холодильник в машине. Прибавляю до 22 градусов, и убавляю обороты на 3 из 8
 

Сверху