Всем Здравствуйте!У кого какой расход по городу?У меня около 11



9 литров , было меньше , но это когда жена в эко режиме ездит , я её нормально обкатываю без фанатизма конечно , но расход напрямую зависит от педальки газа , бензин 95 Шелл , Газпром и Лукойл .
 
не станет. Стиль вождения попробуй на несколько дней смени тогда упадет до 8,.... У меня ауди 250 кобыл по городу 13.5 кушает думал дофига. Я пробовал 3 дня прям по пенсионерски двигаться. Спокойно, без резких движений, 80км максимум и то редко, до 9.8 снижал. Но нафиг так надо? Я нервов больше потеряю.
 
Я тоже думал что после первого то станет меньше жрать. Но не тут то было))). Пробег 12000 расход в обычном режиме 10.5 по городу. Сейчас на эко режиме в районе 9,5л. Первое то не помогло снизить расход даже до 8.5 л. Мечтать не вредно)))
 

Stinky

New Member
а как ТО должно было снизить расход? Там только масло сменили и фильтры. Может колеса недокачаны\перекачаны, может углы установки колес неверные, может при таком прытком движке газульку лишка передавливаешь - вот и причины повышенного расхода. 10 литров в городе я считаю очень хорошо, если город обычный с пробками, светофорами каждые 150 метров. У меня на Сиде на газу по городу 14 литров расход был и мне было пофиг, я первый улетал со светофоров , зато полный бак мне выходил в 700 рублей, поэтому было пофиг на экономию.
 

Billy Joe

New Member
у меня на предыдущем автомобиле после смены масла расход сразу упал на 1 литр. Тут я тоже надеялся что так будет.
 

Сверху