Всем здравствуйте! Хочу поделиться со всеми владельцами Кулреев. В предыдущих сообщениях писал про стуки в подвеске спереди, начал искать под капотом

Всем здравствуйте! Хочу поделиться со всеми владельцами Кулреев. В предыдущих сообщениях писал про стуки в подвеске спереди, начал искать под капотом какие либо возможно недокрученные детали и обнаружил вот такую дребезжащую хрень, причем гремит очень громко, может кому нибудь это видео поможет. На голосовое сопровождение не обращайте внимание записывал для дилера, так как не пойму для чего эти окошки с дверцами

eGyevNj2yOc.jpg
 


Мне интересно как хоть вы их слышите не пойму а?))))Не ну реально,мотор не слышно а вы слышите как там крышечки брякают))))я их не слышу и даже не знал об их существовании до этого роликаВы явно не крышки эти слышите.Скотчем заклейте временно и поезжайте.
 
открыть окно, выключить музыку и проехать по гребёнке, я сам не слышал, а при таких условиях очень даже услышал сегодня
 
Это для вентиляции сделано, на многих немцах так же, в движении потоком воздуха их открывает, когда машина неподвижна они закрыты ради более быстрого прогрева
 

CrazyBoy

New Member
Ни чего кроме музыки не слышу,не ну вы реально слухачи ,на ходу при работающем двигателе услышать эти звуки в нутри авто я прям восхищаюсь вами)))
 
Не докапывайтесь до машины, у меня работа связанная с тем, что мне надо хорошо слушать и разбирать,то ,что разобрать сложно. Но даже я их ни разу не слышал
 

Сверху