Всеп может кто сталкивался с таким стук зад подвески?думаю суппорта,сегодня стал смотреть покажись что ушки колодок и направляющие зазор есть 2мм где

Всеп привет,может кто сталкивался с таким стук зад подвески?думаю суппорта,сегодня стал смотреть покажись что ушки колодок и направляющие зазор есть 2мм где то,может из за этого,уточню что задние колодки поменяли на ТО новые,до этого не слышал стуков
 


Гадание конечно дело такое, но лучше бы к дилеру, бывало и стойку стучали и стабилизатор, и даже привода, про супорта и колодки не разу не слышал!
 
все равно гадать не угадаешь, под колодки в уши можно что то подложить тем самым исключив этот момент
 
ну вот и приходиться самому искать,а они не могут,ездий дальше пока более не проявится стук мне так в салоне сказали,вот езжу брякаю как погремуха
 
Сегодня суппорт к скобе стяжкой прижал так тише стало и заметил что зазор есть в направляющей и колодка ходит,может от колодок? всё таки
 
странный ответ, попробуй через горячую линию джили на них надавить, искать причину из работа
 
менеджер пообещал узнать что то по ремонту,жду он на выходно,если не прояснится то звонить буду,а номер не подскажешь,а то тут на сайте нашел какие то набирал тишина
 

douchbag

New Member
Если у Вас возникли вопросы относительно качества обслуживания, процесса покупки автомобиля и Вам необходимо связаться с представителями Службы клиентской поддержки GEELY, Вы можете позвонить нам по телефону: 8 800 200 02 89 ( звонок по России бесплатный).
 
заедь в нормальный сервис. Ну заплатишь ты им за диагностику, зато будешь знать что брякает. А уж потом можно и официалов мордой ткнуть...
 

Bunch

New Member
Как вариант гляньте замок капота, у меня на щебне знатно он гремит, хорошо слышно.
 
да не это не замок,точно что задняя балка только вот завтра буду пробывать колодку подпереть чем нибудь чтоб уже определиться
 

Сверху