Всех! 1,5 месяца назад снимал целлофан, сегодня пробег 25к. Пока все радует и всем доволен, но хочу теперь

Boogabear

New Member
Приветствую Всех! 1,5 месяца назад снимал целлофан, сегодня пробег 25к. Пока все радует и всем доволен, но хочу теперь флагS

5vLtyAtNrBM.jpg
 


Buster

New Member
это большой тест драйв называется. За год около 120-150 тыс пробег выходит. Зато если выдержит в таком режиме "кулёк" - это самая лучшая реклама для него будет
 
а че же не выдержит, просто такси обычно на газу пыхтят, а на турбо мотор газовое оборудование не скоро себя окупит, а на бензине с его расходом нихера не заработаешь
 

Harvard Head

New Member
А ТО у дилера проходите или в "своей" СТО? У дилера с такими пробегами разориться можно мне кажется
 

Blackout

New Member
на чем? На ТО!? Авто в лизинге, у лизинговой компании прямой контракт с тех.центром и если машинка обслуживается в соответствии с регламентом, то все гарантийные обязательства сохраняются. И да, это дешевле чем у официалов. Потому что на такой основе обслуживается очень большой объём машин (насколько мне известно около 2000 штук) соответственно тех. центр закупает все расходники оптом непосредственно у производителя. Скажу так, ТО-1 мне обошлось в 7200
 
все нормально. Пока никаких посторонних шумов. Все работает отлично.
Единственный минус на сегодня - мягкий лобовик. Сколы очень быстро появляются. А в остальном без претензий. Летом наверно арки ещё в шумку закатаю и всё.
 

Сверху