Всех приветствую. Два дня назад приобрёл в городе Магнитогорск дилер Сильвер Авто. По трейд ин сдал свою Рио 2015 механика 1.4 литра за 560 тр. Кулрэй

Всех приветствую. Два дня назад приобрёл в городе Магнитогорск дилер Сильвер Авто. По трейд ин сдал свою Рио 2015 механика 1.4 литра за 560 тр. Кулрэй флагшип, отдали в прайс за 1 711 990 . Допы на 123тр в подарок ( сигналка пандора, брызговики, защита двигателя и бака, тонировка, покрытие керамикой, коврики салона багажника, подкрылки чем то покрасили). Без кредита, но с условием, что оформляем у них каска за 51 тр. Так же 0 и 1 ТО бесплатно, какая то расширенная гарантия, сертификат по повторное покрытие керамикой. Покупкой доволен, считаю что очень хорошее предложение. Автомобиль отличный. Если кому интересно могу скинуть номер менеджера. Только автомобилей сейчас у них нет я последний забрал, но я думаю скоро будет завоз.

QGXeyoM8ubE.jpg
 


Winter

New Member
согласен, созванивался с другими ДЦ не верили что мне предлагают такие условия
 
да, но это трейд ин подругому не бывает . Можно было бы продать и за 650, но это сколько ждать и сколько назойливых звонков
 
глаза рады), остальное ясно будет позже проехал всего 200 км. Кореец тоже классный, за 6 лет вообще не лазил в него, единственное что поменял это колодки. Под капотом, в салоне, в подвеске ничего не ломались, даже намёка не было
 

Nightmare

New Member
ну сколько пробег был на Рио? Тысяч 90? С ним и ничего не будет за такой пробег. Но материалы, качество отделки, управляемость
 

Onion King

New Member
130 тысяч пробег был, да материалы отделки хуже. Но качество ходовой и мотора отличные
 

Сверху