Всех приветствую! Подскажите кто помнит, комплектация комфорт при включении ближнего света фар на панели прибора не отображается индикация включенного

Fuzzy Logic

New Member
Всех приветствую! Подскажите кто помнит, комплектация комфорт при включении ближнего света фар на панели прибора не отображается индикация включенного ближнего света которая должна гореть зеленым, у всех так или у нас косяк приборки, просто раньше не обращали на это внимания, пробег 1000
 


сегодня с дачи ехали вроде ближний включили идекация была хз может я с заднего ряда плохо приборку читал ,хз может я что то попутал ,через неделю приеду надо посмотреть что светится
 

Dragon

New Member
а когда переключаешь на ближний идекация габаритов не гаснет ?
 

Tarzan

New Member
и дальний свет нету идекации ? Реально даже ещё дальним ночью не пользовался, так то это бред так можно включить и в запарках встречку слепить .
 

Boner

New Member
здравствуйте ,сегодня проверил ,индикация горит и ближний свет и дальний всё отображается, так то так не знаю по чему у вас так
 
индикации отдельной для ближнего нет. Включаем габариты загорается индикатор габаритных огней, включаем ближний индикатор дневных гаснет, а габариты горят, индикатор ближнего отдельно не предусмотрен, а вот дальний и туманки имеют свои лампочки.
 

Bearded

New Member
выше у вас и дальний не отображается хз короче пофиг,меня машина всем пока устраивает ,кроме что нету микролифта на перчаточном ящике ну это мелочь
 
Я правильно понял, что ее нет и при включении ближнего света значек индикации на приборке не загорается и что так у всех? Просто в инструкции о ней есть описание да и все другие значки загораются при активации режимов освещения
 
По ходу все слепые
Заводите машину загорается индикатор слева,о том что дневные ходовые горят
Включаете габариты ,загорается знак справа,тоже зелёный.
При включении фар,знак слева тухнет!
 

Toots

New Member
Нету индикации ближнего,хотя на приборке если присмотреться он есть,но хз почему он не активный,может они на светодиодах сэкономили.
 

Сверху