Всех приветствую, подскажите, правильно я понимаю,что диски с этими параметрами отлично подойдут на Кулрей через центровочное кольцо? хочу их

Всех приветствую, подскажите, правильно я понимаю,что диски с этими параметрами отлично подойдут на Кулрей через центровочное кольцо? хочу их приобрести для зимы, параметры резины 225/55/18.
На последней картинке заводские параметры:

VaYStlmPbAM.jpg
 


Omerist

New Member
Но на них вылет на 5 меньше заложенного. Ничего шоркать не будет?
Везде пишут, что вылет больше можно, а если меньше, то примерять на месте нужно.
 
вылет как отрицательная температура,чем меньше показатель, тем дальше от ступицы, задевать не должно ничего.
 

Teady

New Member
Подожди. А вся приблуда что за диском, внутри? Вот как на фото, чем меньше, тем ближе к тормозам. Разброс специально огромный сфоткал, что бы явно разницу видно было.
https:\\razmerkoles.ru\calc\?wheel1=225-55-18X7ET60&wheel2=225-45-17X7.5ET40&fcl=50mm&scl=50mm&wcl=30mm&sr=0mm
 
ну вы сравниваете +вылет, а по факту же там отрицательные значения, поэтому все наоборот) Вы, наверное, не занимались перекидыванием штатных колес на альтернативные. На Весте, например, заводские 16е ET50, они утоплены в арке, поставил 17е ET43 -встали ровно по аркам, четко)
 
Сложно. Просто логика показывает что на первом скрине тормозная вертикаль смещена от центральной вертикале и приближена к балке подвески. Всё что находится ближе чем должно между работающими элементами не есть хорошо же. . . Ладно, Спасибо за старание объяснить.
 

Сверху