Всех приветствую! Вопрос касается Крыма!Кто покупал автомобиль джили, чтоб использовать его в Крыму? Есть ли официальное обслуживание? (Знаю про

Dex

New Member
Всех приветствую! Вопрос касается Крыма!
Кто покупал автомобиль джили, чтоб использовать его в Крыму? Есть ли официальное обслуживание? (Знаю про "обухов" в Симферополе, но в списке официальных он не числится. Боюсь что после их обслуживания с гарантии слечу)
 


ну лично мне 550 км в одну сторону, 1100 с обраткой (4т.р. только на бензин уйдет) и ещё множество нюансов, при которых мне очень сложно попадать в Краснодар
 
Даю полную информацию:
Я из Симферополя брал кулрея в марте 2020г. в Новороссийске. Тема такая в Симферополе проходить плановое ТО можно, все отметки при этом будут "Обухов" Москва. Но гарантийные обращения они не принимают говорят мол покупайте у нас тогда будем с гарантией разбираться. Но получается если ты купишь у них тогда если по гарантии они откажут, думаю к другому диллеру будет уже сложно, мне кажется, обращаться.
Поэтому я купил машину в Новороссийске, в К-Ралли. Нормальные ребята. Если нужна более подробная информация, пиши уже в личку.
 

Suicide

New Member
что значит гарантийные обращения не принимают? Это оф дилер? Если да, то он обязан исполнять гарантийные обязательства,либо жалобу в джили
 
это ж Крым, какие официальные дилеры, у нас ничего официального нет, ни банков, не заправок не мобильной связи, ни всех Вам известных мировых брендов и даже с алиэкспресса ничего не закажешь.... А так да Крым-Россия. Более того если машина на Крымском учёте - ездить можно на ней только внутри страны. Во так....
 
я делаю Вывод только по своему общению. Читал тоже много спорных отзывов. Но они мне машину в пандемию привезли когда ничего не продавалось, допов выбрал сам, на 30 тыс. без всякого навязывания. да и гарантийным общением проблем небыло от слова никаких, всё очень достойно. Так что, даже не знаю, пока всё норм.
 
Да така же проблема
Покупал в Краснодаре в РН-авто сам живу в Севастополе,официалов нет в крыму общался с Джили есть только в Симферополе Обухов обслуживаюсь у них по гарантии судя с нашего разговора я понял что обращаться не к ним так как Машина купленная не у них
Я спрашивал по горячей линии у джили про этот Обухов они ни чего о нем не знают
Вот такая беда у нас в Крыму задумаюсь уже ТО делать сам ,дешевле будет
Ездить в Краснодар или Новороссийск не вариант нет времени (военный)
 

Bloood God

New Member
ну вот я и думаю если гарантии нет то зачем платить больше )надо искать хороший сервис в Севастополе и у них обслуживаться
 
а в Новороссийске или Краснодаре скажу что ты обслуживался не у официалов и все тю тю гарантии сложная тема
 

Сверху