Всех приветствую!Заехал на шиномонтаж к официалам и на шинное хранение. Заодно прошью блок климат контроля. Со слов спеца, прошивку прислали с завода.

Stinker

New Member
Всех приветствую!

Заехал на шиномонтаж к официалам и на шинное хранение. Заодно прошью блок климат контроля. Со слов спеца, прошивку прислали с завода. Я его спрашиваю, а есть ли 84 прошивка ГУ, он говорит нет. А почему тогда есть прошивка климата. Он говорит, что жаловались клиенты на климат и оставляли у нас бумагу. Завод выслал. Так тчо ребята не стесняемся жалобы оставлять, завод работает, если их теребить. Само не исправится.

Прошивка блока г. Казань Кан авто, Сибирский тракт 48. Кому нужно, милости просим!)

Потестим в холода потом, отпишу что да как. В нашей группе спасибо отдельно подписчику из Казани, что направил сюда.

Поправка. Пока прошивка не встаёт. Выдаёт ошибку на запись какого то файла. Спец пытается пок апонять причину. Нуж то я первый неудачник, которому не смогут прошить блок климата?)) Отпишусь по результатам.

А общем не прошилась...Надо будет заезжать в будни и с гарантийщиками писать в Москоу сити вопросы в чат...

lCuit-narzE.jpg
 


не прошили в итоге... Какая то ошибка вылезла. До меня у ребят все норм было)) Надо будет приехать в будни в итоге разбираться с гарантийшиком почему так
 

Digger

New Member
Зато наконец мудаки заткнутся которые со слюнями брызжали что климат работает адекватно и так должно быть. НЕТ
 

Omerist

New Member
Пока в салоне не на гонит большую температуру в плюс, не регулирует вообще ни потоки ни градусы. Сколько бы ты не поставил... 17...25 дует просто супер горячим воздухом. Так быть не должно)) Если. Задал 17 то он постепенно должен полмес делать горячего с холодным воздухом, а он херачит до дури горячим.
 
китайцы учатся быстро и на новых машинах всё устраняется. Не хотят терять рынок. С 93 прошивкой всё на много лучше с апреля работает. У меня машина февральская тоже вроде пока всё норм. А кто купил раньше ну на вас учатся
 
прошивки ГУ и климата это две разные прошивки. 93 прошивка это прошивка головного устройства. Прошивка климата может остаться прежней, хотя и её могли залить новую, что скорее всего, раз у новых владельцев нет вопросов. Но и новые владельцы пока в холода ещё и не ездили тольком у кого стоит 93я прошивка.
 
дак у меня по морозу вопросы были. Но щас понял минут через 10 всё в норму приходит. Я посмотрел ролик и включил на холод,потом 17.5, потом на 18 и норм не жарит прохладненько. Там прошивка новая на всё уже идёт в комплексе наверно
 
мэйби....а выслали только тогда, когда к диллер у начали отразиться постоянно клиенты зимой. Они и запросили у официалов решение вопроса. Им прислали файлы прошивки.
 
к официалам приехал и сказал, что не устраивает работа климата. Отражаешь в притензии или при обращении к гаратийщику. Если у них есть прошивка, прошьют. Если нет, должны запросить у производителя. И потом прошить. Мне не получилось прошить пока, ошибку выдаёт. Буду обращаться в будни, когда будет связь с официалами у дилера.
 
Я понял минут 10 климат работает както не так а потом всё норм становится. Как пришло тепло на улице прочухал это. Раньше думал что как на атласе он тупит . Значит на 3 партии машин сделали чтобы он норм работал. Единственное что уголки на лобовухе не отходят . Это не удобно когда дождь идёт. А те кто купил машинки раньше 1 и 2 партию там наверно чтото с климатом не так...
 

Сверху