Всех приветствую, заказал кулька, в сером цвете , обещали до 15 сентября поставку, расскажите кто купил? Не пожалели ? Покидайте какие коврики и так

Всех приветствую, заказал кулька, в сером цвете , обещали до 15 сентября поставку, расскажите кто купил? Не пожалели ? Покидайте какие коврики и так далее лучше взять ,заранее спасибо!
 


Я купил серый комфорт. Если чесн изначально огорчился ибо ручки открывания двери сделаны проще чем на комплектациях выше, но это единственное, до чего можно было докопаться так как за эту цену в машине есть все, что надо. Щас уже забил на это и кайфую каждый день, аппарат доставляет. Я брал коврики на evobel, там для кулрея есть, ток бери с бортиками в салон. В серый кулрей взял серые с чёрным кантом, смотрятся просто как родные.
 

Bonkers

New Member
я про те, что в салоне. В комплектациях выше они сделаны из такого же материала как и поручень на центральном тунеле и когда из берёшь они такие тяжёленькие, дорого ощущаются. А в комфорте они просто из серого полуматового пластика, со стороны вообще не понять, а вот когда берёшь их, они прям легкие, чувствуется что пластик.
 

Nightmare

New Member
у меня никогда на предыдущих машинах его не было, поэтому даже не знаю, что потерял)
 

Сверху