Всех приветствую. Заказал в июле комфорт. Сказали 2-3 недели привезут, месяц прошел - тишина. Может кто-нибудь что-то по этому поводу

Giggles

New Member
Всех приветствую. Заказал в июле комфорт. Сказали 2-3 недели привезут, месяц прошел - тишина. Может кто-нибудь что-то по этому поводу прокомментировать? Сколько по времени сейчас машинки приходят после заявки и подписания договора?
 


Лакшери тоже нет. Только флагшип. А комфорты есть пару авто, но дилер их по 1450000 продаёт+допы на 65 т.р. Это в Н.Новгороде.
 

Prosexionist

New Member
Я из наличия брал Флагшип 24.07., за 1.72 в салоне было 5 машин. Комфортов невидел. Но при этом как бы Кулрей вообще не расчитывл покупть, нацелен был на Карок \Таос, но первый в наличии не меньше 2.3 с автокредитом, второ пустой как брабан и пластиком как у Лады 2.1. Это моя первая мшина и наличие современных плюшек по типу камеры заднего вида, парктроников, 3д обзора и контроля слепых зон рассматривал как обязательное. Вот так неожиданно купил китайца, было все предложено что хотелось. А так даже у конкурентов все что под заказ от паоы месяцев.
 
цену не помните случайно? У нас в Нижнем тоже стоит, но дороже на 70 т.р прайса и + допы. Итого комфорт = 1515000 р.
 
только что созвонился с дилером. Да, авто есть, но допов сказал на 102000 р. И в этой сумме даже сигналки нет. Антикор, подкрылки, тонировка, защита, брызговики, коврики и сетка в бампер. Оборзели конечно.
 
уже пробовал. С тобой созваниваются, и в итоге еще дороже предлагают, чем в салоне договорился. Т.е. по прайсу ок, только допов больше и они в итоге дороже, чем в салоне обговаривал. Они уже все это просекли и знают, как клиента обобрать.
 
А вообще тачка огонь. Поездил полдня, щенячий восторг. Хотя мне за 50 и много на чем ездил и имел. Наверно подожду еще у своего дилера, он вроде не отказывается, обещаниями кормит, что ждут поступления. Только обидно будет, если подорожает неадекватно.
 

Сверху