Всех с наступающим Рождеством. друзья вопрос, при открытии не разблокируется задняя дверь, остается закрытой, может у кого было. у нас же нет не

Всех с наступающим Рождеством. друзья вопрос, при открытии не разблокируется задняя дверь, остается закрытой, может у кого было. у нас же нет не кнопок, не клавиш, чтобы в ручную, открыть- закрыть.
 


Евгений, у меня только в мороз при запуске с штатного ключа, по следующим открытием машины, заметил не разблокируется задняя левая дверь, но не всегда.
 

Omerist

New Member
у меня тоже левая была, но пару раз щелкнешь начинала работать, потом наладилась, а теперь правая, но эта вообще глухо. у меня было такое на лифане, разобрали дверь, на фишке разъем окислился, почистили все прошло.
 
на этой двери щелчка не слышно, значит замок не срабатывает. у меня все уплотнители силиконом смазаны, без проблем открываются в любую погоду.
 
это хорошо что о резиночках подумали и смазали, водичка в замочке застыла поэтому и не щёлкает. Когда потеплеет или салон прогреется заработает:)
 

Dummy

New Member
понял, только чему замерзать, не мыл, не ездил никуда, вечером работала, утром все.
 
а кто же его знает, было такое в том году после мойки и в этом так же, правая задняя, отогрелась машина и заработала
 
спасибо, подожду тепла, только не пойму этих конструкторов, неужели нельзя было сделать как на всех машинах, кнопку или клавишу, чтобы вручную можно было открыть-закрыть.
 
простите меня пошляка, но моё воображение нарисовало ситуацию в которой нужен режим от детей, она не про двери Кулька.
Антонина "детский замок" тут не причём, увы это мёрзнет конденсат на тросике тяги машинки привода блокировки замка. Потеплеет начнёт работать.
 

Сверху