всех! Такой вопрос закрался, а кто где заказывает запчасти на жулика? Поделитесь пожалуйста опытом. А то на досуге по привычке позабивал вин на

Приветствую всех! Такой вопрос закрался, а кто где заказывает запчасти на жулика? Поделитесь пожалуйста опытом. А то на досуге по привычке позабивал вин на привычных экзисте, автодоке, юлсуне и не увидел привычного выбора))
 


Shopper

New Member
расходники я видел. Какие-либо молдинги наружные, внутренние, части салона, обвес пластиковый. Машина то уже столько лет на рынке.
 

Motown

New Member
про привычный, я имею ввиду, что по мазде например открывается полный каталог с рисунками и можно всю машину по винтикам заказать
 
да я уж понял, что китайская машина хорошо, пока не сломается))) молдинг на дверь идёт через официалов уже месяц(
 
в этом есть доля правды)))) в Китае каких только кульков не было с разными салонами, разной внешности по бамперам и рестайлинг был промежуточный и с другим мотором 1,4 были и даже с механикой))))
 
Т. е. никто ни где не заказывет потому что негде, а просто едут к дилеру и ждут у моря погоды.... так себе канеш перспектива...
 
не, озон, это помойка, там кто только не торгует, то ли паль то ли нет, хрен разберешь. Меня интересовало есть ли они на привычных автосайтах, думал может что изменилось за столько лет модели на рынке
 

Stinker

New Member
Смотря какие запчасти. Фильтры, колодки, диски, стойки, всякие ролики и тд спокойно можно брать на автодоке, экзисте, эмексе по вин-коду
 

Сверху