всех! В морозы появился скрип на лежачих полицейский в передней подвеске. Подозреваю что скрипят втулки стабилизатора. Пробег 3500 км. Кто нибудь

Приветствую всех! В морозы появился скрип на лежачих полицейский в передней подвеске. Подозреваю что скрипят втулки стабилизатора. Пробег 3500 км. Кто нибудь менял по гарантии у дилера?
 


Некоторые говорят, что нарушается из-за этого работа стаба, но я не заметил разницы при вождении, а комфорта от тишины добавилось.
 


YBy_2hE1V6GT6-2lEA_WefST67ohnMgPfc9695AlJrMl-cwWMOjjwFyAXovQ343878zldHLOo1WiTgaw2fm58fHg.jpg
 
на рапидах такая проблема была, задние втулки в морозы скрипели. Вопрос решается либо заменой, либо силиконовой смазкой
 

Chekist

New Member
4 зима пошла, и ниже - 15 скрипит четвёртый год. Что вы менять собрались я не понимаю, если люфта и износа нет? На бмв тоже при температуре ниже - 10 все скрипит, и дилеры раньше так же ничего не меняли
 
вот ненадо пиздунка причесывать. Скрипели только на трешках и меняли по гарантии. Скрипят часто шарниры сзади, раньше шли отдельно, на G-серии всборе с кулаком и все меняется по гарантии.
 

Сверху