Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всех! В морозы появился скрип на лежачих полицейский в передней подвеске. Подозреваю что скрипят втулки стабилизатора. Пробег 3500 км. Кто нибудь
Приветствую всех! В морозы появился скрип на лежачих полицейский в передней подвеске. Подозреваю что скрипят втулки стабилизатора. Пробег 3500 км. Кто нибудь менял по гарантии у дилера?
4 зима пошла, и ниже - 15 скрипит четвёртый год. Что вы менять собрались я не понимаю, если люфта и износа нет? На бмв тоже при температуре ниже - 10 все скрипит, и дилеры раньше так же ничего не меняли
вот ненадо пиздунка причесывать. Скрипели только на трешках и меняли по гарантии. Скрипят часто шарниры сзади, раньше шли отдельно, на G-серии всборе с кулаком и все меняется по гарантии.