Всём и хороших выходных. Ребята и девчата, кто сталкивался с таким моментом или может кто знает. При нажатии на газ, появлялась какая то вибрация,

Всём доброго дня и хороших выходных. Ребята и девчата, кто сталкивался с таким моментом или может кто знает. При нажатии на газ, появлялась какая то вибрация, первый раз на скорости около ста, тогда подумал на образовании где то наледи, так как минут через пять пропало. Во второй раз ехал на скорости около 60 и появилась опять вибрация именно при нажатии на газ, но машина была в тёплом боксе до этого. Так же минуты через три исчезло. Это не постоянно, а только два раза было, при чём звук вибрации довольно сильный и именно от нажатии на газ. Если кто сталкивался или кто знает причину буду благодарен за ответ.
 


Bumpkin

New Member
Есть такое, при оборотах 1500-1800 при лёгком нажатии на газ идёт вибрация, это я так понимаю из-за трех цилиндров.
 
здесь другая вибрация, при чём-то не постоянная и была два раза за год эксплуатации авто, и этой зимой. Последний раз пару дней назад. И дребезжит довольно но сильно от нажатия именно на газ, когда его отпускаешь звук исчезает, нажимаешь, опять дребезжит.
 

Bigguys

New Member
Купи elm через carscaner можно пропуски смотреть, если пропусков нет, то открывай капот и пусть кто нибудь погазует, может из навесного что, если все норм, отогревай, может ледышка где
 
не постоянно, два раза всего было, последний раз два дня назад, из за этого не могу определить от куда именно идёт. И всё два раза на скорости при нажатии на газ
 

Hunky

New Member
Перешёл на 100 лукойл, пропала сразу детонация на низах, ниразу ещё не нарвался на помои
 
я тоже на Лукойле, по мне 95экто самое оно для этого мотора. С момента покупки ездил только на 100, потом начались пропуски и в экотюне посоветовали 95 лить, как перешёл на 95 проблема ушла
 
лью Шелл 95 в пауэр. Вся проблема в том, что это не постоянно, а два раза было за год эксплуатации, и интервал между этими случаями месяц. И вся эта хрень проходит минут через 3-5
 

Сверху