Всём Кто БК прошивал у официалов, что по деньгам? Заранее благодарю!



Смотря, что прошивать, мне официалы прошивали БК в плане того, чтобы температуру на улице показывало, просто у меня в комплектации не предусмотрена такая функция. Отдал 570 руб.
 

Poptart

New Member
хотя бы время, температуру, и навигатор, он даже флешку не видит.
 

Shaggy

New Member
время там и так показывает, температуру да, в комплектации «комфорт» ее нет, дилер за 10 мин устанавливает. Навигатор - это надо ГУ прошить, можно самому и бесплатно. Прошивка от community, я уже полгода с ней, пользуюсь яндекс навигатором, нужно только флешку-датчик GPS докупить. А насчёт флешки, почему не видит?
 
короче время не выставить, флешку он не видит, даже если передаешь Яндекс навигатор через блютуз, он пишет не достаточно памяти.
Комплектация Флешип Спорт.
Ну а так машинка огонь.
И если шить самому, не доебутся они мол залез в ГУ, и снимут с гарантии
 
ну если ты уже покопался в ГУ, то могут отказать в гарантии. Были случаи, когда при слёте даты и времени меняли ГУ. Если у тебя флагшип комплектация, то бк должен показывать температуру. Вообщем тут наверное только к дилеру, с проблемами по флешки и времени, наверное какой то заводской глюк ГУ
 

Crash_Override

New Member
У меня вообще не показывает температуру ниже 30, официалы развели руками мол ничего не можем сделать
 

Сверху