Всём может кто подскажет как заблокировать люк на зиму от случайного открывания у Джили кулрей

Bonkers

New Member
Всём добрый день может кто подскажет как заблокировать люк на зиму от случайного открывания у Джили кулрей.
 


Если на него есть отдельный предохранитель, то вытащить его. Иначе никак. Ну или просто ручонки шаловливые не тянуть к потолку)
 

Kickstart

New Member
как это ты "случайно" скажешь- " открой люк"? Ни фигасе случайно.
 

Handsome

New Member
случайно на проветривание, а оно и люк потянет за собой. Или забудет хозяин, что проветривание и люк открывает. Как пример Вам...)
 

EXOMI

New Member
хорошо, допустим! И? Что произойдет? Я допустим зимой открываю люк переодически, на проветривание, после мойки. Самое страшное что может случиться это снег на башка упадет
 

Champ

New Member
Случайно это значит сядет рядом человек далекий от автомобильного мира и скажет " о люк " и тыкнет своими кривыми пальченками, пока ты тачку обметаешь
 

Weird

New Member
А зачем вам это, я зимой открывал нечего страшного провожу обработку спреем селиконовым каждые 2-3 месяца нечего не прилипает открывается даже в мороз. Кто курит в машине самое то дымить в люк приоткрытый ... Правда я не курю вообще в машине .
 

Сверху