вскм! Прошу расскажите кто и как оборудовал спальное место в машине. И вообще реально ли это? Был Тигуан, там без проблем ровно ложился надувной

Здравствуйте вскм! Прошу расскажите кто и как оборудовал спальное место в машине. И вообще реально ли это? Был Тигуан, там без проблем ровно ложился надувной матрас 1.2 м. шириной.
 




hSXSNedsM3E.jpg
 
Это была не смена авто. Тигуана продал года 4 назад, были своего рода обстоятельства. А кулька взяли этой весной, уж больно жене понравился)
 
Я считаю, что тигуан полноценный кроссовер для лёгкого и среднего бездорожья. Клиренс выше,+4вд. Кулёк же на мой взгляд, это городской паркетник. У кулька безусловно больше плюшек, ведь разница в возрасте 10 лет. тига более вольяжней на трассе, турбинка подхватывала после 2.5 т. оборотов, при обгоне очень удобно. Кулёк более шустрый. У тигуана системе автохолд при старте работала с небольшим рывком, как буд-то машина с неохотой отпускала колодки. На кульке старт плавный. По интерьеру и экстерьеру кулёк явно в плюсе, ну не стоИт забывать, что тига была на 10 лет старше, а технологии развиваются очень быстро. А вот в плане удобства кресел, эргономики салона, Кулёк немного проигрывает. Ну это моё личное мнение.) По расходу Тигуан кушал больше раза в полтора. Ну и облуживание было не из дешёвых.
 

Teady

New Member
помимо 2х клипс у колене пассажиров есть ещё крючок в районе жопы среднего пассажира.

mg9FoYd9OPE.jpg
 

Summer

New Member
а как обстоит дело с подогревом сиденья? Есть ли там фишка что бы можно было его отключить ?
 

Chunk

New Member
меня ещё смущает то, что спинки складываются не вровень пола. Перепад ощутим?
 

Сверху