Встал вопрос покупки литья на зиму, можете в комменты покидать свои варианты дисков? Буду благодарен. ( кидать можно как то, что стоит на лете, так и

Всем привет! Встал вопрос покупки литья на зиму, можете в комменты покидать свои варианты дисков? Буду благодарен. ( кидать можно как то, что стоит на лете, так и то, что стоит на зиме)
 


Screwtape

New Member
интересный вариант! Как называется модель дисков? Где приобретали?
 

Flitch

New Member
Скад Амстердам кажется, точно не помню модель, но могу напрячься если надо
 

Dragon

New Member
подскажи пожалуйста параметра дисков и шин если не сложно, и не трет ли арки если человека 4 в салоне)
 
8.5j резина 215/55/18, вылет я уж подзабыл, но точно меньше 40.
Ничего не терло до одного момента, пока клипса брызговика на 1см не выскочила на переднем колесе- закрепил и всё прошло. Там не терло, а клипсу задевало, когда морда машины вниз наклонена, при повороте колеса. А так в горы ездил и много ещё ещё, ямы были- не шоркает, запас есть. Но на зиму бы я не стал такое ставить.
На широких дисках совсем иначе чувствуешь машину! Щас на зиме сток 18 диски - не нравится управляемость
 

Hunny

New Member
у меня вот сток сейчас остается на зиму, а на лето планирую вообще
Резя 235/45/R19
Диски 8.5j/et от 40 до 45/R19

Примерно так, ищу вот датчики где купить в шины, на лето, видел где-то на драйве фотки, вроде ниче смотрится, но я буду ставить черные так как у меня белая машина)
 
угу) я тож не знал и хотел купить, ошибку кнопочкой убрать несложно, но будет вылезать после каждого запуска.
 

Switch

New Member
да там все проще, в компе есть параметр, где можно их полностью отключать, ну я имею ввиду эту функцию, это тебе к сведению если ты не знал) То есть ты понял, перед снятием своих зимних с датчиком, заходишь в комп машины, отключаешь, потом снимаешь их и ставишь летние и никаких ошибок, потом ставишь зиму, хоп и включил назад
 

Сверху