Встречайте новичка Тамбов

Встречайте новичка Тамбов .

X8So0tDxLok.jpg
 


BooBoo

New Member
Спасибо! ФлагШип. 1681 с копейка. Допы.... Сигналка старлайн S96 V2, антикор с шумкой арок типо, защита картера, тонировка задней полусфера и сетка в бампер. Допов на 80 уговорил. Просили 150. Ну и подарков выпросил. Положили подушка, блокнот и фирменную флешку)))
 
посажирское сидение. Задвигаете кресло до максимума в перед и под сидением приподнимаете ковровое покрытие. Там стоит блок записи.там увидеть куда вставлять микро карту.
 
Не не, это я знаю. А именно сим карту от не штатной сигнализации , для того чтоб отслеживать её и управлять с телефона, не знаю куда поставить ............
 

Bloood God

New Member
Спасибо. Мы хотели в ноября покупать))) И думали белый или серебро. Но тут внезапно привезли три серых и один черный. Менеджер по звонил, мы глянули и влюбились в чёрный. Так и появился у нас ещё один кятаяц в семье)))) Вчера за рулем был всего минут сорок, но до сих пор в шоке от авто, в шоке..........
 
таже история, хотели белый но пришел один и черный решили не ждать очередного повышения и забрали его и не пожелели ни сикунды что черный )
 
Я тоже всегда мечтала о черной машине. Но посмотрела на них рядом, выбрала все же серый. По мне так он интереснее. Ну и про грязь во вторую очередь подумала.
 
Ну сколько людей столько и мнений. Без обид, но как по мне, так серый просто смотрится серой мышкой))) Повторяюсь, без обид! На а по поводу мойки, ну чтож, не зря говорят что красота, требует жертв)))) Девушка тоже на многие жертвы идут, что б быть красиве)))
 

Сверху