Выехал из салона (30.12.22) и залил полный бак. До полного вышло 37литров 95го, т.е. в баке было 8литров. Покатал и кулрей попросил еще бенза. Залил

Выехал из салона (30.12.22) и залил полный бак. До полного вышло 37литров 95го, т.е. в баке было 8литров. Покатал и кулрей попросил еще бенза. Залил до полного 100го. И он сейчас говорит что осталось на 42км. Т.е. что за ибучий расход у этой калымажки?

zRxay5jiUYg.jpg
 


Bunch

New Member
Продай ее то скрипит в дверях то ещё что то зачем она тебе ?
 
У меня при езде в дедовском режиме расход 15 если честно ахуе…..ваю, у друга на форде эксплоэре расход такой же только там мотор 3,5 и 249 сил и вес 2,3 тонны. А тут веса 1,4 и дрыгатель 1,5. Летом при такой же езде 11-12л
 

Shmoops

New Member
Кстати я сначала тоже 100-ый лил, но на нем расход больше на 1-2 литра, лью только 95, думаю если залить 92 еще меньше станет и это очень странно, у меня на всех машинах наоборот было заливаешь 100-ый и на нем гораздо больше проезжаешь чем на 95-ом, в китайце наоборот >
 
У меня город расход 12,5. Средняя скорость 18 это по бк. Но мне как то пох. Я машину купил ездить на ней, а не чеки фоткать.
 
12,5 я так понимаю показывает у всех, а вот реальный у меня получился 19 в городе в это режиме
 

Simba

New Member
завтра ради эксперимента залью до полного и поеду 100 км. Посмотрим что покажет
 
Расход по чекам и пробегу выходит примерно 14 литров на 100 км. Учитывая зиму и не зная Вашей средней скорости и стиля езды - нормально. Я на Рено Меган (жены) ездил, 50 литров спалил примерно за 250 км.
 

Blazer4

New Member
Блин ты ток купил машину уже мозг вынес тут нам, что дальше будет > . Продай и не мучайся.
 

Mr_Jeйson

New Member
доброе доброе вот просыпаешься с утра, а тут бред)
Пойду посмотрю дальше может кто спрашивает сколько стоит прошиться) открою людям глаза
 

Сверху