Выражаю огромную благодарность Дмитрию с Телеграм канала за помощь в настройке навигатора а также всем неравнодушным))). Обращался ко всем ни кто не

Player

New Member
Выражаю огромную благодарность Дмитрию с Телеграм канала за помощь в настройке навигатора а также всем неравнодушным))). Обращался ко всем ни кто не смог помочь. Скидываю видеоинструкию с его разрешения по настройке навигатора может ещё кому пригодиться.
 


всё уже настроил,завтра Дмитрий ещё со звуком поможет и будет кайф.уже сейчас ездил по городу с навигатором и ни каких запозданий всё работает чётко пытался его запутать Гарик Харламов ведёт по маршруту всё чотко мм. в мм.)))
 
да ладно там скидка то всё равно не большая бери,я на своей удлиннял брал шнур от зарядки и припаял его к шнуру антены.
 
он там два метра,я её клеил за зеркалом и туда шнура не хватило, антена на сайте подешевела.800,08 руб. 30%СКИДКА
 

BadAss

New Member
BEITIAN,USB GLONASS GPS-приемник, , ресивер G-MOUSE GNSS, 4M FLASH, M8030-KT, лучше, чем BN-808
https:\\a.aliexpress.com\_AD5l3B
 
после того как я настроил по этому видео андроид, у меня заработали и остальные навигаторы,у меня их три Яндекс, Навител и Waze
 

Сверху