Хеллоу пипл! Продолжение моей темы с птф! . Напоминаю, для тех кто забыл или появился после! Короч после моего обращения к ОД как вы помните мне

Хеллоу пипл! Продолжение моей темы с птф! . Напоминаю, для тех кто забыл или появился после! Короч после моего обращения к ОД как вы помните мне было отказано в гарантийном ремонте, регулировке!, была озвучена сумма 1500 на что я бурновозразил! Думаю, фиг возьмёте! Позвонил на горячую линию джили и вылил кучу негатива в их адрес! На что мне обещали разобраться! И действительно не прошло и одного дня мне позвонил дилер и предложил пройти диагностику! В итоге я приехал и мне все отрегулировали! Бесплатно! Вот так вот оказывается можно и нужно добиваться!

XPc3iTttiSE.jpg
 


Dex

New Member
да пох! Че там они написали! Главное все сделали и бесплатно!
 
На прошлой машине был клин движка. ТО не проходил 2е. 3 месяца официальных писем. В итоге ремонт мне сделали 98 856.70 р. заплатил дилер (не завод! Тоже типо программа лояльности) и я заплатил 1 рубль. Завод отказал, но дилер понял что я его нагну...и пошел на попятную
 
Ремонт в рамках ''Доброй воли''Разве фары на машине не должны нормально светить?Кондей холодить?А мотор крутится?Приколисты.
 
Поздравляю, я не смог добиться, именно в Обухов на киевке. По этим же соображениям, принципиально, обслуживаться буду в другом месте.
 

Dink

New Member
не, я вообще не там, я в регионе! Так я тоже обращался к ОД! Меня лесом послали, пока на прямую не обратился в джили
 

Сверху