хочу купить кулька, есть тут тот, кто покупал с Китая. Я понимаю что из Китая не будет гарантии, но там цена на много ниже и уже есть вариант купить

Всех приветствую, хочу купить кулька, подскажите, есть тут тот, кто покупал с Китая. Я понимаю что из Китая не будет гарантии, но там цена на много ниже и уже есть вариант купить обновленную версию. Если есть люди осведомлённые по этому вопросу, прошу откликнуться
Заранее спасибо
 


Kit Kat

New Member
Я узнавал на счет кулька из Китае, рестайл 22 года с новым мотором 4 цилиндра где то 2.3-2.4ляма будет стоить, впринципе неплохой вариант но ждать 2-3 месяца, если не горит то можно
 

Zero

New Member
ну там он 1кк. Растаможка 500к + доставка и документы. Максимум 500к
Если самому, не через фирмы, думаю в 2кк реально уложиться
 

Kiber_King

New Member
И что вы будете делать с ГУ полностью на китайском? А обслуживаться в сервисах, которые понятия не имеют про этот автомобиль? И без запчастей от слова совсем.
 

Hottie

New Member
ГУ прошивается, масло поменять, и фильтр, ничего сложного, из каких то не стандартных запчастей, под заказ, собственно как и дилер, только самостоятельно
 

Boogabear

New Member
новый двигатель, новая электроника, новые элементы кузова и интерьера. Да, конечно, "тот же автомобиль". Вы точно имеете представление о предмете разговора? Кто вам будет готовить прошивку: community, ГМЦ?
Geely Coolray Cool отличатся даже от Binye, не говоря уже о Coolray (Белджи).
 

Beliy

New Member
Фильтр тоже из китая будешь брать да?)))Это самое малое.а прикинь если что-то?Чё делать будешь?Тут даже каталогов на него нет.
 
а в чем проблема купить фильтра с Китая? То сколько дилер берет за обслуживание, я на пару лет куплю себе фильтров . Электроника не сложнее чем в премиум немцах, люди делают их. Ребят дело каждого, хотите, кормите дилера, я не собираюсь. То сколько денег экономится, можно и двигатель поменять, а дилеру с пеной у рта доказывать, что нет прошивок и прочее прочее. Независимые комиссии заказывать. Я просил подсказать кто знает как его привезти оттуда, а не советов по обслуживанию
 
А при чём тут дилер вообще?)))Фильтрс с Китая можно купить а стекло?))))А бампер?Или ты ха этим в Китай поедешь?Ну можно конечно и во что это выльется?А время когда машина будет стоять и не ездить?Затея везти то чего здесь ещё нет.весьма сомнительна.
 
а сколько ждать стекло у дилера? А бампер? В целом согласен, но к моему времени приобретения, думаю уже все будет тут в наличии. У меня ещё год есть, за это время многое поменяется. Просто смотрю заранее, так сказать сани с лета готовлю
 
Опять про дилера))))Прошло почти 2,5 года пока стало возможно купить стекло аналог тут на кулёк по вменяемой цене.
 

Rick

New Member
вам виднее, у вас машина на руках. Но кулёк 18 года староват. Должны нам однажды что то новее завезти. Люди брали кулек, когда тут вообще ничего не было, дело наживное. Я не спорю, что контрактных деталей на нашем рынке очень много сейчас по известным причинам. Но хочется новее модель.
 

Сверху