Хочу поделиться приятной новостью. Проблему замерзания фар на моем Джулике признали гарантийным. Чему рад и с удовольствием выражаю благодарность

Хочу поделиться приятной новостью. Проблему замерзания фар на моем Джулике признали гарантийным. Чему рад и с удовольствием выражаю благодарность дилеру в лице Авангард-Лахта Санкт Петербург. Новые фары заказаны и ждём их поступления дилеру. Со слов дилера помогли мои фотографии. Действительно проблема носит единичный характер. Как я уже писал, проявляется исключительно при температурах ниже -15°С. За час езды чистые фары покрываются изнутри коркой льда на 1/3. За ночь лёд исчезает, но стоит начать движение он снова намерзает толстым слоем. Жду замены.
 


Лояльные Джилики. Приборку, стойки, каталик, фары, стекла, накладки под хром по гарантии меняют. Молодцы!
 

Crazy_Girl

New Member
Машину забрал из салона, через пару часов покатушек с друзьями заметил, что задняя левая фара мерцала, а в ней конденсат стекал(!) каплями, чего быть не должно. Пришлось на следующий день ехать к дилеру. Фару сняли, просушили и на место поставили. Больше по фарам не было проблем. Во, как дилеры тщательно моют машину...аж сквозь пластик
 

Сверху