Хочу поставить сигнализацию с автозапуском



Интересный вопрос. Хоть бы кто-то из владельцев написал что его сигналка работает на авто без глюков. То не закрывает, то блокирует двигатель.
 
Многое зависит от правильного интегрирования в проводку авто.У меня СтарЛайн и не одного глюка за год и полное взаимопонимание со штатным ключём.
 

Simba

New Member
Пандора Лора за год ни одного глюка,большой радиус действия.Проголосовали больше за Старлайн потому что дилер ставит в основном её поэтому и такой результат.
 

Chunk

New Member
да не хилые у них хотелки,я отдал за установку четыре тысячи.
 
Pandora стоит. Пока иду к гаражу метров с 400 , у меня прямая видимость здания, кирпичное, завожу. Пока подхожу , уже прогрелась. А со штатной такое на проканает. Ни каких глюков нет. Когда машину брал с диллером пробовали, и пришли к выводу:" Если ставил на охрану со штатной сигналкой, то ей и снимать надо с охраны, а если пандорой, то ей .Ставлю на охрану со штатной , завожу с 400 метров пандорой. Подхожу и через ручку открываю. Она глохнет. Сажусь завожу, и все. Если заводишь со штатки , то при открывании не глохнет. Со временем к этим действиям привыкаешь и нет проблем.
 

Сверху