Хочу поставить усилитель, аккустику, шумку и сделать антикор у хорошего мастера на гаражах, мне дилер предъявит за это слёт с гарантии по электрике

Ever Girl

New Member
Добрый вечер. Хочу поставить усилитель, аккустику, шумку и сделать антикор у хорошего мастера на гаражах, мне дилер предъявит за это слёт с гарантии по электрике или мозгам?
 


Handsome

New Member
это был конструктивный ответ с гениальным юмором. Под столом от смеха катаюсь.
 
какой вопрос, такой и ответ.
Вмешательство в электронику машины - слёт с гарантии. Этой логике даже учить не надо, всё написано в гарантийной книжке
 

Ever Girl

New Member
Чтобы снять с гарантии, дилер должен доказать, что неисправность вызвана вашим вмешательством в электронику. У меня стоит саб, усилок, мафон прошит- дилеру пофиг вообще
 
так дилеру и не должно быть дела, ваше же авто, езди делай ТО, а как сломается так и скажет, что из за вмешательства. Мне так кажется.
 

Nemo

New Member
дилер напишет заключение, что из-за вмешательства, например, из-за усилителя, токовая перегрузка, как вы будете доказывать обратное?
 

Dragon

New Member
ну а если,что то случится, то можно все демонтировать перед посещением ОД
 
я только хотел сказать, что дилеру дела нет, пока проблем нет и на ТО ездишь) а там придется разбираться, может дилеры и без вопросов все ремонтируют.
 

Stinky

New Member
Ну-ну. Независимая экспертиза платная. Потом дилер свое заключение даст. Потом суд. И там бабушка надвое сказала - как повезет. Если выиграешь - все компенсируют, а вот если нет - влет на бабки. И последних случаев гораздо больше когда гавкается что. Дилер только рад - ему мегьше работы по гарантии. А так машина личная конечно, крути что хочешь.
 
Поставил я себе чуть музыки) Потом перестала работать кнопка багажника (это не связанные события). Подошли к машине, открыли багажник, увидели музыку, улыбнулись) Подумали и сказали, что вроде как кнопка не связана с музыкой и поменяли)
 
Если например головное устройство перестанет работать, то тут они 200% скажут, что виновны вы и типа слёт с гарантии из-за музыки) А дальше, как утверждают одни диванные эксперты, может быть поможет экспертиза за ваш счет Но никто не проверял еще)))
 

Counsel

New Member
Все зависит от гениальности ОД и Клинта при гарантийном случае. Кто менее гениален, тот и платит за ремонт. Судя по вопросу - не стоит вам испытывать судьбу во время гарантийного использования.
 

Сверху