Хочу приобрести кулька. Покопавшись в инете, встал вопрос, а стоит ли тачка таких денег за которые сейчас, ее предлагают? Хотелось бы узнать о кузовне

Всем привет. Хочу приобрести кулька. Покопавшись в инете, встал вопрос, а стоит ли тачка таких денег за которые сейчас, ее предлагают? Хотелось бы узнать о кузовне, в цинке или нет? Как ходовка ведет себя? Расход в городе? И вообще есть ли какие нибудь глюки, лаги, и т.д? Заранее спасибо
 


Денег не стоит, а какие варианты? Так же не стоят этих денег и ближайшие конкуренты.
Цинк частично, стоит защитить пленкой уязвимые места. Ходовка нормальная для своего класса, на 160 дорогу держит. Расход высокий и в городе, и за городом, три горшка потому что. Глюки есть, из массовых многим не нравится климат (мне норм), на новых машинах включаются обогревы сзади (в четверг поеду менять по отзывной блок), у некоторых отваливаются камеры и автоматическое открытие окон. Из плюсов - у нее хорошая динамика и управляемость, дизайн салона и внешний вид на уровне
 

Esquire

New Member
Расход большой, краска так себе, 700 км пробег, уже скол на левой двери, эксплуатация только город, в остальном все отлично
 

Rockin

New Member
Расход просто огромнейший)))
Лукойл, 95экто, режим: комфорт.

2VByt1_Vl1k.jpg
 
мне да)) Про цену согласен, неадекват. Но это со всеми марками так... Считаю, что в данном классе - ожин из самых лучших вариантов! Когда я её в 2020 году за 1,2 брал - вот это самое то было))
 
Не оцинкованы крупные кузовные элементы: капот, крыша, крышка багажника и всё) При покупке закатал в плёнку)
 
Брал два года назад, машиной доволен. Глюков нет. Расход не большой(как жмешь на педаль так и бензин есть будет). Капот не бронировал, сколов наловил, но не один не зацвет, просто подкрашивал их. Машина динамичная
 
Я читаю и задаюсь вопросам. Вы с какой ГОРЫ споткнулись, если вам нужен расход в пару литров, чтобы не глючила расходники копейки стоили, манeвренная была, аценкованная вся,да ещё и цена отличная. Что я могу посоветовать купить Оку разобрать покрыть цинком, и радоваться. НЕТ вы хотите чтоб движок с турбиной и при этом расход минимальный. Вы хотите комфорт, красивый салон, внешний вид, чтоб краска от попадания кирпича не откаловалась. ДА ещё чтоб в точку за пару секунд уходила.
Хватет вам уже бред нести, машина того стоит.
Хоть купите за 10, вы думаете сколов не будет, глюков, и т.д
 
Ну не знаю, где расход большой, город+трасса 7.1, если не топить 160) У нас 2 года машине, довольны. Скол на капоте есть, год уже, не порыжел. Глюков нет. Я в эту машину влюбилась после теста Как проехалась на ней, сразу решила, надо брать!
 

Gasoline

New Member
, по расходу реально достичь низких показаний, но ехать скучно)
В городе если пробок нет, на спорте в спокойном режиме больше 10 не бывает.
 

Houston

New Member
мне нравится он тем что накат хороший всегда + обороты выше 2 тыс мотору легче ускоряться, чем он с низов засчет турбо едет с расходом 19.9 в моменте )
Ps тоже 177
 
Машина кайфовая, оцинкована как все, сейчас все китайцы закатываются в бронь с нова, расход как ездить, я не могу спокойно ездить у меня 10 город и 10 трасса, на тест сгоняйте и все поймете
 

Сверху